Viknar’off распланировал программу поддержки детей и молодежи на 2016 год.

Viknar’off распланировал программу поддержки детей и молодежи на 2016 год.

Компания Viknar’off - это не просто производитель металлопластиковых конструкций, который является в этой сфере всеукраинским лидером. Изготавливая все большее количество высококачественной продукции, платя значительную часть средств в местный и национальный бюджеты, компания одновременно осознает свою важную роль по поддержке талантливых детей и молодежи нашего края.
Еще древние мира сего говорили: «Живя в современности, не забывай о прошлом и заботься о будущем». Не секрет, что уже сейчас тысячи детей, юношей и девушек Тернопольщины поражают своей талантливостью. Все они - это будущее Украины, поэтому компания Viknar'off прилагает все усилия для поддержки и развития юных талантов. Ведь десять лет назад (еще задолго до своего лидерства) и наша компания была маленькой и малоизвестной. Вполне возможно, что даже небольшая поддержка того или иного ребенка будет способствовать рождению будущего гения. Чтобы «высокие» слова не расходились с делами (а помощь детям - это дело действительно благородное) Viknar'off на 2016-й год запланировал поддержку и финансовую помощь для целого ряда мероприятий, касающихся детей и молодежи. Вот их перечень:
1. Международный танцевальный турнир «Гранде» (участники - дети до 18 лет), который будет проходить 5, 12, 13 марта в концерт-холле Тернополя «Podolyany Hall».
2. Поддержка мини-футбольной команды дюсш Тернополь (юноши 2007 г.р.).
3. Помощь юным боксерам Тернопольщины (будущим Кличкам и Усикам).
4. Спонсорство волейбольной команды Галичанка-тнэу-Viknar'off - одного из лидеров высшей волейбольной лиги Украины.
5. Поддержка Благотворительного фонда MagneticOne, основными направлениями деятельности которого являются просвещение, поиск и поощрение развития талантливых детей и молодежи, их поддержка; укрепление авторитета и роли благотворительных организаций, меценатов, спонсоров в благородном деле помощи молодому поколению.
6. Спонсорство Тернопольской областной общественной организации "Центр содействия детям с синдромом Дауна "Бебико".
7. Международный музыкальный фестиваль "Файне місто", который пройдет 7, 8, 9, 10 июля на территории аэропорта «Тернополь».
8. Традиционными и постоянными станут экскурсии для детей на завод Viknar'off.
2016-й год только начался, поэтому данный перечень, безусловно, еще не раз будет дополнен новыми проектами. Компания Viknar'off заботится о завтрашнем дне Тернопольщины, ведь это и ее будущее...
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 35 XX XX 0800 505 352
0800 505 35 XX XX +380 67 410 1074
Идентификатор: 16601