Тренинг марафон от Miroplast Business School в Молдове
WDS

Тренинг марафон от Miroplast Business School в Молдове

Семь тренингов за семь дней - именно такой марафон провел руководитель Miroplast Business School Алексей Козин с 8 по 16 июня для молдавских партнеров бренда WDS.
На обучении присутствовали сотрудников компаний - дистрибьюторов и переработчиков оконных систем из ПВХ-профиля производства МИРОПЛАСТ.
Алексей Козин на тренингах использует свой опыт тренера и знания в области психологии и коучинга, поэтому участники получают не просто знания и навыки, а целостное понимание многочисленных рабочих и личных ситуаций. На этот раз Алексей раскрывал такие темы, как: «Комплексное обучение партнеров WDS», «Телемаркетинг», «Управление конфликтами».
Для многих партнеров это был первый опыт прохождения обучения в таком формате. От этих партнеров уже получено приглашение к дальнейшему сотрудничеству.
Тренинги проходили в активной и дружественной атмосфере. Также в процессе обучения участники проходили тестирование на знание оконных систем WDS и теории продажи. Все участники тренингов получили четкие цели в саморазвитии и энергию в их достижении.
Мы очень рады увеличению количества квалифицированных специалистов по нашей продукции в Украине и за ее пределами и желаем успехов в дальнейшем развитии!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 18345
Вікна, двері, балкони REHAU