"Вікнопром" отпраздновал 10-летний юбилей

"Вікнопром" отпраздновал 10-летний юбилей

Завод металлопластиковых конструкций "Вікнопром", партнер VEKA Украина, в этом году празднует 10-летие с момента основании компании. Торжество по случаю юбилея прошло 8 июля, на него были приглашены сотрудники и дилеры компании.

"Вікнопром" основано весной в 2007 году, специализируется на изготовлении окон и дверей из профиля VEKA с фурнитурой Winkhaus. За прошедшее десятилетие разрослась дилерская сеть компании, охватив области Западной Украины.

На празднования юбилей были приглашены дилеры завода из Львовской, Ровненской, Волынской, Тернопольской, Ивано-Франковской и Черновицкой областей, поставщики и непосредственно работники всех подразделений компании. Не забыли и о бывших сотрудниках, о тех, кто стоял у истоков создания оконной компании.

Директор завода выразил благодарность всем партнерам за долгое, надежное и плодотворное сотрудничество, лучшим работникам завода были вручены премии.

Неформальная часть праздника прошла весело, раскованно, душевно и непринужденно. За приятными разговорами и зажигательными танцами время пролетело очень быстро, оставив только положительные эмоции и незабываемые воспоминания.

Компания "Вікнопром" и в дальнейшем намерена развиваться и достигать новых вершин, изготавливать качественные конструкции, чтобы потребители были довольны.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 18461