Компания VELUX представила в Украине интернет-магазин штор и аксессуаров
VELUX

Компания VELUX представила в Украине интернет-магазин штор и аксессуаров

Компания VELUX объявляет о своем выходе на украинский рынок e-commerce. Мировой лидер по производству мансардных окон презентовал интернет-магазин штор и солнцезащитных аксессуаров, который делает процесс покупки еще более удобным и быстрым.
Интернет-магазин предлагает потребителям большой ассортимент затемняющих, рулонных и энергосберегающих штор, жалюзи, рольставен и москитных сеток для окон VELUX нового и предыдущего поколений.
Шторы VELUX представлены на сайте в широкой цветовой гамме, с оригинальной фактурой и дизайнерскими решениями, что позволяет с легкостью создать непревзойденный интерьер в доме. В частности, для детской комнаты можно выбрать шторы с изображениями любимых героев киностудии Disney и киносаги Star Wars.
Продукцию, представленную в интернет-магазине, можно установить на окна самостоятельно. Простые и понятные инструкции по установке доступны на сайте магазина.
Также на сайте предлагаются аксессуары для удобного управления высоко расположенными мансардными окнами.
Как известно, компания VELUX инвестирует значительные средства в развитие высоких технологий и решений для создания комфортного и энергоэффективного жилья. Поэтому в интернет-магазине представлено специальное оборудование, работающее от электросети или солнечной батареи, обеспечивающее дистанционное управление мансардным окном с помощью современного сенсорного пульта. Оборудование легко устанавливается на мансардное окно, превращая его в VELUX INTEGRA.
Доставка заказов из интернет-магазина бесплатная.
Напомним, что перед тем, как попасть в продажу, вся продукция VELUX проходит многочисленные тесты. Поэтому компания гарантирует высокое качество штор и аксессуаров, которые будут служить потребителям долго и безотказно.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 291 XX XX +380 44 291 6070
+380 44 291 XX XX 0800 505 020
+380 44 291 XX XX +380 44 291 6065
Идентификатор: 18462