Жизнь с комфортом в ЖК "SunCity " с окнами от компании "Оконика"
VEKA

Жизнь с комфортом в ЖК "SunCity " с окнами от компании "Оконика"

Рынок новостроек Украины перестает гнаться за большими объемами и квадратурой, а все больше выбирает принципиально новый качественный подход к предоставлению жилья высокого уровня. Таким ярким примером в Одессе является ЖК "SunCity", расположенный по адресу: пос. Котовского, ул. Генерала Бочарова, 45 А. Компания "Оконика", официальный представитель VEKA Украина, стала партнером ЖК "SunCity", остеклив дом №2 в новостройке.

Данный застройщик известен скрупулезным отношением ко всем этапам строительства, начиная от закладки фундамента и заканчивая наружными работами, можно сказать, что строит "на века".

Для изготовления окон в доме №2 нового жилого комплекса компания "Оконика" применила одну из лучших профильных систем VEKA – 5 камерный профиль VEKA SOFTLINE 70 с двухкамерным энергосберегающим стеклопакетом и сложными элементами фасадных соединителей. Для точных замеров использовалась геодезия.

Согласно требованиям застройщика при проектировании оконных конструкций были учтены статические и ветровые нагрузки, рассчитанные на климатические условия Одессы (шквальные ветры и штормовую погоду).

На начальном этапе для испытаний было изготовлено одно металлопластиковое окно, которое тестировалось на специальном стенде, имитирующем экстремальные погодные условия. Окно компании "Оконика" справилось с поставленной задачей успешно.

В итоге, в одном из современных жилых комплексов Одессы были установлены прочные и надежные окна от "Оконики" из профиля VEKA, которые будут радовать жильцов еще долгие годы.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 19818
Ролети GANT Termo з прихованим коробом