ТМ "ВікноПлюс" представила в Одессе громкие новинки 2018 года
Veka Украина

ТМ "ВікноПлюс" представила в Одессе громкие новинки 2018 года

С 25 по 28 октября в Одессе в рамках международного архитектурно-строительного форума состоялась выставка строительных технологий и материалов BuildTech 2018. Одним из самых заметных участников экспозиции стала компания "ВікноПлюс", официальный партнёр VEKA Украина, представившая на своём стенде эксклюзивные решения, уже успевшие покорить сердца посетителей не одной международной выставки.

Особое внимание гостей BuildTech 2018 привлёк экспонат "Французская дверь", выполненный из профильной системы VEKA SOFTLINE 82. Это современное и элегантное решение, способное привнести изюминку в интерьер, как квартиры, так и частного дома. Цвет данной модели – Cherry Amaretto – один из двух эксклюзивных оттенков для рынка Украины от компании VEKA.

Созданный итальянскими дизайнерами, он позволяет изготавливать окна и двери в уникальном тёплом стиле, выходя за рамки привычных шаблонных решений; вносить в оформление дома уникальные индивидуальные акценты. В свою очередь, стеклянные шпросы Crystal Light, украшающие данную конструкцию – не имеющее аналогов решение компании "ВікноПлюс", позволяющее обойтись без использования металлических элементов в конструкции окна.

Ещё одной моделью, вызвавшей значительный интерес, стало окно с эксклюзивными декоративными элементами (капителями). Выполненное на базе профильной системы VEKA SOFTLINE 70, это решение полностью соответствует основным требованиям к современному окну – быть прочным, надёжным, и беречь тепло и тишину в доме. А использование декоративных элементов: накладок, шпросов и капителей способствует тому, чтобы окно, в случае необходимости, идеально вписалось в общую архитектурную гамму исторической части населённого пункта – что может быть весьма актуально для Одессы, как города, бережно хранящего свой легендарный жилой фонд.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 19875