Обзор новых продуктов WDS 2019
WDS

Обзор новых продуктов WDS 2019

ТМ WDS подготовила партнерам и клиентам много новинок накануне сезона 2019: новые профильные системы, дополнительные и дверные профили. Больше информации дальше в нашей обзорной статье.

Оконные профили
В этом году ТМ WDS презентовала новые оконные серии с улучшенным конструктивом.
WDS 6S – новая система имеет ряд преимуществ по сравнению со своей предшественницей WDS 500 (5 камер). Профиль состоит из 6 воздушных камер, а монтажная ширина составляет 70 мм. Благодаря увеличенной камере для армирования, рама и створка комплектуются более надежным металлическим усилителем, что улучшает статические показатели окна. Кроме того, три из шести камер расположены с фасадной стороны профиля, что улучшает теплосберегающие характеристики системы.

WDS 5S – новая пятикамерная система, которая заменит WDS 400 (4 камеры). Дополнительная камера делает WDS 5S одной из самых эффективных среди систем с монтажной шириной 60 мм. Эта серия станет удобнее в использовании для партнеров благодаря унификации высоты створки з другими системами WDS.

WDS 7S Class A – уже давно знакомая система, один из флагманов в линейке WDS, отныне будет доступна в вариации с толщиной стенки класса А. Внешний вид и внутренний конструктив, кроме толщины стенок, не претерпели изменений. Новая система позволит партнерам расширить перечень объектов для остекления, облегчить экспортное продвижение и удовлетворить самого требовательного клиента. Напомним, что WDS 7S и WDS 7S Class A доступны в двухсторонней ламинации на серой основе.

Дверные профили
К ассортименту дверных профилей мы добавили новую дверную раму с монтажной шириной 70 мм. Высота рамы позволяет увеличить расстояние до петли до 19 мм, что дает вдвое больше пространства для формирования откоса, чем раньше. К тому же, она имеет лучшие статические показатели благодаря усиленному армированию размером 30*40 мм и рекомендованной его толщине 2 мм.

Дополнительные профили
Комплект дополнительных профилей WDS пополнился двумя новыми продуктами:
Расширитель рамы 82 мм спроектирован для флагмана WDS 8S. Профиль имеет симметричное внутреннее строение, поэтому может соединяться с рамой любой стороной. Это позволит уменьшить складские остатки, так как данный расширитель с односторонней ламинацией может сочетаться как с профилем с внешней, так и с внутренней ламинацией. Коэкструдированный уплотнитель улучшает герметичность соединения между рамой и расширителем. Важным аспектом является то, что расширитель и рама WDS 8S имеют одинаковое армирование.
Новый адаптер кругового коннектора 60 мм обеспечивает лучшую герметизацию благодаря улучшенному узлу примыкания адаптера к круговому коннектору, а также более надежное соединение с рамой.
Новинки уже доступны для заказа!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 20310
Виробництво вікон Viknar`off