Окна из профиля VEKA с противовзломной фурнитурой – надежная защита от непрошеных гостей
VEKA

Окна из профиля VEKA с противовзломной фурнитурой – надежная защита от непрошеных гостей

Требования, которые современный покупатель предъявляет к светопрозрачным конструкциям, более чем высокие. И это не удивительно, поскольку металлопластиковые окна и двери несут двойную нагрузку – эстетическую и функциональную. Благодаря инновационным разработкам они стали неотъемлемой частью интерьера, а также обладают способностью обеспечить энергоэффективность и безопасность своим владельцам.

Но, если оценить размер, цвет и конструктивные особенности окон и дверей можно даже визуально, то проверить взломостойкость можно только на практике. Так, специально для семинара, который провели коллеги из SIEGENIA-Gruppe Ukraine, партнером VEKA Украина компанией КАНТАЛЬ, была изготовлена светопрозрачная конструкция из профиля VEKA SOFTLINE 82, оснащенная противовзломной фурнитурой и вклеенным стелопакетом со стеклом триплекс. Кроме того, немаловажным фактором для демонстрации противовзломных характеристик послужил и профессиональный монтаж конструкции на стенде.

Компания VEKA не раз в рамках акций "Силовой прием" демонстрировала надежность и безопасность своих конструкций. Но в качестве "непрошенных гостей" выступали любители. На этот раз своеобразный креш-тест провел специалист, который хорошо знаком с оконными технологиями. Весь процесс по "несанкционированному проникновению" можно посмотреть на видео, но, забегая вперед, можно отметить, что конструкции из профиля VEKA, оснащенные противовзломной фурнитурой, способны обеспечить надежную защиту от проникновения в дом или квартиру.

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 20785