Больше знания о возможностях VEKA: новая рекламная кампания 2020
VEKA

Больше знания о возможностях VEKA: новая рекламная кампания 2020

Этот год ставит перед всеми нами много вызовов, однако это не повод сидеть и ждать, когда все закончится. Это время возможностей и компания VEKA не только с уверенностью смотрит в будущее, но и активно работает в настоящее время. Именно сейчас в поддержку наших партнеров и знания бренда VEKA стартовала новая рекламная кампания в Украине.

В 2020 году сообщения VEKA будут четко адресованы каждой из целевых аудиторий.

В первую очередь, конечным потребителям и частным заказчикам, которым важно понимать, что за свои деньги они получат качественные решения, работающие без сбоев десятилетиями.

Основные цели кампании:

● увеличить количество обращений заказчиков к партнёрам компании и их дилерам через сайты и / или офисы продаж;

● повысить узнаваемость марки VEKA и продуктовых решений концерна;

● выстроить активный экспертный диалог с теми, кому тема окон интересна уже сейчас или кому она может оказаться интересной в будущем.

Намеченные цели будут реализовываться с помощью широкого арсенала средств digital-маркетинга: имиджевая медийная реклама, тщательно подобранный «контекст», рекламные сети и многое другое. Отдельное внимание будет уделяться социальным сетям VEKA. Компания также делает в 2020 году ставку на видеоконтент и намерена и далее развивать YouTube-канал VEKA Украина. Не останутся незамеченными и такие новинки, как мобильные приложения, использующие возможности VR и AR, инструменты электронного маркетинга для партнёров.

«Ситуация в Украине и мире в частности — повод пересмотреть и проанализировать подход к рекламе и коммуникации в принципе, а не просто отказываться от них. Реклама должна быть: профессиональнее, точнее, адреснее, убедительнее. Именно такой, какой увидит и ощутит рынок рекламу VEKA в этом сезоне. Мы создаем возможности — в том числе и возможности добиваться успеха вопреки трудным временам. Давайте использовать эти возможности вместе!», — говорит генеральный директор ООО «ВЕКА Украина» Йозеф Бекхофф.

Следите за нами в удобном для Вас формате!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 20948