Roto NX - новая система поворотно-откидной фурнитуры
rotoukraine
Новые элементы фурнитурной системы Roto NX

Roto NX - новая система поворотно-откидной фурнитуры

История концерна Roto неразрывно связана с длительным развитием технологий поворотно-откидной фурнитуры. Стремясь удовлетворить растущие потребности всех участников процесса - торговые компании, компании, занимающиеся производством оконных изделий, а также конечных потребителей, нашим разработчикам пришлось создать комплексные решения, которые бы не только отвечали требованиям времени, но и были бы ответом на потребности, которые возникнут в течение ближайших десятилетий.
Не секрет, что с каждым годом потребители становятся все более информированными, поэтому их требования по комфорту, безопасности и дизайну окон растут.
Для удержания широкой популярности и лидерских позиций на рынке вначале не планировалось делать коренные изменения. Именно поэтому при создании нового продукта за основу было взято проверенную годами наиболее технически совершенную фурнитурную систему Roto NT.
Однако, в результате было создано фактически новую фурнитурную систему Roto NX, в которой на базе более 80 летнего опыта реализовано актуальные запросы клиентов:
Комфорт.
Для сохранения сбалансированного микроклимата в помещениях функция щелевого проветривания интегрирована в систему по умолчанию, достаточно лишь повернуть ручку на 135 градусов.
Безопасность.
В фурнитурной системе Roto NX применена инновационная систему безопасности TiltSafe, которая не только повышает уровень безопасности окон, но и позволяет их безопасно проветривать. Окна, оборудованные такой системой, даже с откинутыми для проветривания створками соответствуют требованиям устойчивости ко взлому класса RC 2. Теперь установленные в режим проветривания окна так же защищены от взлома, как и закрытые.
Надежность.
Существующие тенденции к крупноформатному остеклению в современной архитектуре приводят к росту веса створок. Этот факт был учтён при разработке Roto NX. Теперь даже в стандартном исполнении петли выдерживают вес створки до 130 кг с возможностью её увеличения до 150 кг. Повышенная грузоподъемность петель создает значительный запас прочности и гарантирует надежное функционирование ваших окон в течение долгих лет.
Впечатляющий дизайн.
Лаконичный современный дизайн петель системы Roto NX гармонично впишется в любой интерьер, а наличие декоративных накладок в широкой цветовой гамме дополнительно подчеркнет стилистику ваших окон. По желанию можно использовать петли с покрытием в белом или титановом цвете.
Рентабельность.
Roto NX имеет меньшее количество артикулов в отличие от предыдущей системы фурнитуры благодаря применению унифицированных сборных узлов и новейшей запатентованной системе EasyMix. Это поможет ускорить монтаж и сократить расходы на логистику и хранение.
Для тех, кто хочет производить действительно современные окна, Roto NX предоставляет широкие возможности.
Roto NX - это всегда правильное решение. Убедитесь и вы в этом.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 351 2916
Идентификатор: 21167
Ролети GANT Termo з прихованим коробом