Остекление дома раздвижной системой E-SLIDE? Легко!
VEKA

Остекление дома раздвижной системой E-SLIDE? Легко!

Лишь появившись на рынке раздвижные светопрозрачные конструкции стали предпосылкой к новому дизайну в остеклении частных домов. Компания VEKA, в свою очередь, сумела предложить сразу несколько вариантов систем, которые позволяют увеличить количество проникающего света, и в то же время, сохраняют уют и тепло в помещении.

Одним из таких решений является Е-SLIDE — параллельно-раздвижная система, которая вобрала в себя лучшее от подъемно-раздвижных и параллельно-раздвижных конструкций и отличается тем, что при открывании створка не поднимается, а немного смещается в сторону и, соответственно, при закрывании дверей, створка смещается в сторону рамы и плотно к ней прижимается. Название Е-SLIDE говорит само за себя, ведь «Е» — сокращенно от «easy» и в переводе означает именно «легко»!

На примере остекления частного дома компанией «МОБОС», дилера официального партнера VEKA Украина — компании «GOODWIN», продемонстрированы все преимущества этой системы, главным из которых является легкость открывания: створка движется очень свободно и тихо, без нагрузок. Даже маленький ребенок сможет без каких-либо сложностей легко открыть такую ​​дверь. Стеклопакеты, которые устанавливаются в систему Е-SLIDE, мультифункциональные, с инертным газом аргоном.

В новом видео, которое размещено на YouTube-канале VEKA, специалисты компаний, участников проекта, расскажут и покажут основные принципы работы системы Е-SLIDE, а также дадут советы по монтажу этих конструкций.

Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 21487
Вікна, двері, балкони REHAU