Новые уплотнители Deventer от компании Roto
Roto
Уплотнители Deventer

Новые уплотнители Deventer от компании Roto

Наверное немногим известно, что совсем недавно с целью расширения ассортимента продуктов и комплексного удовлетворения потребностей клиентов в состав холдинга Roto Frank вошла компания DEVENTER Profile GmbH & Co.KG. - известный во всем мире производитель уплотнительных профилей.

Уплотнители для окон и дверей в привычном для нас виде используются более 40 лет. Именно уплотнители защищают помещение от таких негативных факторов, как шум, пыль, дождь, ветер, жара и холод. Учитывая тот факт, что современные окна содержат сразу несколько контуров уплотнения, для их деформации при закрытии необходимо прилагать значительные усилия на ручке. Именно поэтому для изготовления уплотнителей под маркой Deventer используются только высококачественные экологически чистые материалы.

Они могут использоваться в диапазонах температур от +50 до -50 °С, сохраняя свои защитные свойства в течение многих лет. Имея чрезвычайно широкий и многолетний опыт, фирма Deventer создала композитные материалы, которые являются чрезвычайно устойчивыми к старению, ультрафиолетовому излучению и озону, а рецептура подобрана таким образом, чтобы обладать способностью к восстановлению после длительной деформации и легкой сварки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 351 2916
Идентификатор: 21518