Customer Awards 2021: OKNA.ua отметила успешные компании
OKNA.ua

Customer Awards 2021: OKNA.ua отметила успешные компании

Во второй раз полтора миллиона посетителей OKNA.ua, главной оконной платформы страны, выбрали самые популярные компании. 51 компания получила награду Customer Awards 2021 («Выбор потребителей 2021»).

В список входят компании, деятельность которых на платформе OKNA.ua признана посетителями как самая успешная по результатам 2020 года.

Спасибо партнерам, которые продолжают активно и эффективно использовать возможности специализированной платформы OKNA.ua. И благодарим пользователей за активный поиск поставщиков и желание улучшить жилое и рабочее пространство.

Впервые отличие пользователи получили компании:
Самые популярные бренды, которые изготавливают профили:
Фурнитурные бренды:
Бренд монтажных материалов:
Компании, предлагающие окна:
Дополнения для окон:
Производители стеклопакетов:
Андрей Лесьо, основатель и CEO OKNA.ua: «Мы поздравляем победителей и выражаем благодарность партнерам, которые проводят активную деятельность на главной оконной платформе страны. Уже второй раз 1,5 миллиона посетителей OKNA.ua выбирают самые популярные компании. Customer Awards 2021 говорит о доверии клиентов к компании, доверии к платформе OKNA.ua и подчеркивает стабильность и опыт оконных компаний, которые ее получили».
Этой наградой OKNA.ua дополнительно выделяет компании для конечных потребителей.

Читайте также: Customer Awards 2020: OKNA.ua отметила успешные компании

Специальная награда опубликована на странице компании в OKNA.ua и может быть размещена на сайте компании в виде виджета. Ее можно распечатать и разместить в офисе компании или точке продаж. Достижением можно поделиться в социальных сетях.
Идентификатор: 21523
Алюмінієві профілі Profilco