VEKA Украина приглашает коллег и партнеров на Саммит Лиги Мастеров
VEKA Украина

VEKA Украина приглашает коллег и партнеров на Саммит Лиги Мастеров

2 и 3 октября, в Киеве, в Экспоцентре «АККО ИНТЕРНЕШНЛ» состоится третий ежегодный Саммит Лиги Мастеров, в рамках которого VEKA Украина вместе со своим официальным партнером — компанией Goodwin проведет экспертный мастер-класс «Особенности монтажа сложных оконных конструкций».

Мастер-класс станет настоящим дуэтом профессионалов: технические специалисты компаний структурировано расскажут и продемонстрируют все этапы, элементы и процессы проектирования, изготовления и монтажа СПК. Для демонстрации монтажа будет представлена эркерная конструкция.

Кроме того, компания GOODWIN совместно с VEKA Украина представят инновационные решения на стенде, специально оформленном для посетителей саммита. Здесь технические специалисты ответят на вопросы, проконсультируют и продемонстрируют на подготовленных для мероприятия образцах, как частей конструкций, так и монтажных узлов нюансы сборки и работы отдельных элементов и всей конструкции в целом. Стенд будет интересен не только профессионалам, но и потенциальным клиентам. Специалисты отдела продаж GOODWIN помогут сориентироваться не только в ассортименте продукции, но и подсказать контакты ближайшего офиса компании, где можно оформить заказ.

Дата и место проведения: 2 и 3 октября с 10:00 — 18:00
АККО ИНТЕРНЕШНЛ Экспоцентр,
Киев, Проспект Победы, 40-Б
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 21872
Алюмінієві профілі Profilco