Трансформация пространства с FRAMEX Giliotina GL
Framex
FRAMEX GILIOTINA GL

Трансформация пространства с FRAMEX Giliotina GL

Новая алюминиевая вертикально-раздвижная система остекления Framex Giliotina GL представляет собой моторизированную систему вертикального открывания. Применяется при обустройстве и остеклении летних площадок, ресторанов, кафе и баров, террас отелей. Открывание системы производится автоматически с помощью пульта дистанционного управления, планшета или смартфона.
Технические характеристики:
- монтажная глубина рамы – 124 мм
- монтажная глубина створки – 28 мм
- короб с двигателем – 135 мм
- толщина заполнения – 8 мм, 20 мм
- уплотнитель – фетровый
– max. размер конструкции – 3000х3000 мм
- цвет – порошковая покраска по шкале RAL
В этих «холодных» системах обычно используется одинарное закаленное стекло толщиной 8 мм, но можно использовать и стеклопакет толщиной 20 мм. Створки двигаются с помощью встроенного электропривода цепи или ремня, которые плавно перемещают их в нужное положение. Щеточные уплотнители обеспечивают дополнительную защиту от пыли и влаги.
Главное преимущество вертикального остекления от Framex – быстрая трансформация пространства. Нажатие на пульте открывает или закрывает отверстие, и зона защищена от непогоды или, наоборот, становится открытой для свежего воздуха и солнечного света. Подвижные створки Framex Giliotina GL опускаются и в открытом виде становятся ограждением.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с системой в разделе «Ветрозащитные системы», а также скачать информационную листовку по системе Framex Giliotina GL.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22625