Компания `Виконда` спонсирует спорт

Будучи социально ответственной компанией, `Виконда` поддерживает спортивные мероприятия и спонсирует спортсменов города Кривой Рог.


24 октября в здании криворожского технического университета проходило торжественное открытие чемпионата по баскетболу 2009-2010 игрового сезона, на котором присутствовали представители компании `Виконда`.

Выступая официальным спонсором баскетбольной команды Криворожского технического университета, компания «Виконда» на протяжении нескольких лет оказывает материальную и моральную поддержку спортсменам команды. По словам генерального директора компании «Виконда» Левина А.И.: «Поддержка спорта для нашей копании – это не столько элемент маркетинговой стратегии и поддержания имиджа социально-ответственной компании, сколько показатель особого отношения к спорту, как здоровому образу жизни и командной игре, как способу ведения бизнеса. Баскетбол - командная игра, где каждый игрок несет ответственность за игру всей команды, принцип работы нашей компании также основан на этом утверждении. Спортивные соревнования приносят как болельщикам, так и игрокам массу положительных эмоций и являются отличным поводом для эмоциональной разрядки, что играет немаловажную роль в нашей повседневной жизни.

Фотоочет открытия чемпионата можно увидеть на официальном сайте компании `Виконда` www.vikonda.com в разделе новости.

Другим не менее важным мероприятием стал боксерский матч. Так,31 октября в криворожском цирке в честь 10-летнего юбилея боксерского клуба «Лидер» проходила матчевая встреча по боксу, в которой принимали участие воспитанники клуба «Лидер» и спортсмены сборной Ирана по боксу. Отметим, что компания «Виконда» будучи спонсором боксерского клуба «Лидер» выступила официальным партнером этого матча и приняла активное участие в подготовке и проведении мероприятия. Президент клуба Сергей Владимирович Асауленко в своем обращении отметил: «Спонсорство в наши дни достигло действительно больших масштабов. Спонсор есть у любого значимого события, которое проходит в нашей стране. Спонсирование и поддержка со стороны компании «Виконда» играет немаловажную роль для воспитанников боксерского клуба «Лидер».
По словам генерального директора компании «Виконда» Левина А.И.: «С первых дней деятельности нашей компании поддержка спорта имеет особое значение. Это фундамент наших отношений с общественностью, с нашими клиентами. Будучи спонсором БК «Лидер» мы уверены, что это сотрудничество откроет новые перспективы и горизонты для каждого из нас».
Фото этого мероприятия также можно увидеть на сайте компании `Викода`.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 4867
Вікна, двері, балкони REHAU