Успешно прошел оконный форум «Бизнес в деталях» от Виконда ТМ.
Виконда

Успешно прошел оконный форум «Бизнес в деталях» от Виконда ТМ.

Оконный форум от компании «Виконда», который состоялся 4-5 августа собрал свыше 150 участников со всей Украины. Целью форума «Бизнес в деталях: новые возможности в 2016» было информирование о способах применения программ энергоэффективности, поиск новых решений и алгоритмов ведения бизнеса, обмен опытом с теми, у кого получается эффективно расти и развиваться, найти практики качественного сервиса для клиентов, обсудить факторы социальной ответственности и т.д. По словам организаторов мероприятия коммерческого директора Таран Натальи и руководителя Учебного центра Аллы Янюк: «Это уже второй оконный форум, так масштабно организованный компанией «Виконда». Надеемся на традиционность этого мероприятия в дальнейшем. В целом была получена масса позитивных отзывов и рецензий о прошедшем событии. Партнеры отметили высокий уровень проведения форума: это и обустроенная бизнес территория, и актуальность затронутых тем, и интерактивная программа развлечений, ну и конечно приглашённые спикеры». Кстати о спикерах:
Евгений Карис, генеральный директор компании «Виконда» поделился предстоящими вехами развития компании, а также мощными ресурсами, которые таят в себе действующие программы энергоэффективности. Его поддержал эксперт по программе энергоэффективности «IQenergy» Евгений Колесник.

А вот опытом, как делать больше, чем достаточно, следуя тактикам превращения существующего потенциала в конкретные результаты, поделился ключевой партнер фабрики окон «Виконда» Николай Белый. От владелицы розничной сети “Мясная мануфактура” г.Кривой Рог Татьяны Панченко мы узнали о «серебряных пулях бизнеса», а именно роли таких понятий как: вовлечённость, энергетика, стратегия и взаимовыручка.

Директор департамента сбыта компании «Миропласт» Сергей Дацив поведал об управлении атмосферой успехообеспечения на борту большого корабля, озвучив сложный узор практических потребностей и стратегических тактик крупной компании.  

Свои мысли по поводу того, как оставаться социально ответственным в обществе потребления, пропагандируя “эко ценности” чтобы то, что мы делаем сегодня было безопасно, долговечно и правильно завтра высказывал основатель культурно-общественного центра Welter+ (г.Кривой Рог) голова Объединения Ответственных Граждан Юлий Морозов.

Приятную сердечную нотку о социальной ответственности и волонтерстве, как состоянии души, добавил коммерческий директор компании «WINKHAUS Украина» Иван Богдан.

О том, как шагать шире с новыми продуктами от «ВИКОНДА» рассказал руководитель управления алюминево-фасадных систем Андрей Гардаш.

Приятно отметить, что форум посетили партнеры -представители таких компаний как AGC, Guardian, «Миропласт», AXOR, которые также высоко оценили идейность и информативность события.

После насыщенной программы форума участники мерялись своими силами за игрой в боулинг. Второй же день форума прошел не менее увлекательно – для партнеров «Виконда» была проведена незабываемая экскурсия по местам прославившим город Кривой Рог на всю Европу, как крупного промышленного центра.

Заместитель коммерческого директора Виктор Шабельник отметил: «Мы уверены, что подзарядка «бизнесмобилей» партнеров «Виконда» прошла на “ура” и они смогут отпустить тормоза и опережающе выиграть гонку под названием успешный бизнес».

И правда, бизнес - это уникальная, удивительная машина, которой только можно управлять. И нам выбирать как ехать, куда, с кем, на чем и с какой целью. Форум - это очередная станция подзарядки бизнес автомобиля, которая дает мощный заряд продуктивности, идейности и драйва. Одним словом, форум – дал возможность разглядеть “"ходики” других успешных компаний, узнать о роли нужных людей на борту, обсудить, за счёт чего можно повысить рентабельность и как воспользоваться тем инерционным моментом, который поможет шагать шире. 
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 17262