Виконда разработала новое предложение — «Виконда Комфорт»

Виконда разработала новое предложение — «Виконда Комфорт»

Встречайте эксклюзивное предложение «Виконда Комфорт», созданное в ответ современным требованиям остекления домов, среди которых: безопасность, энергосбережение, солнцезащита, высокое качество, современный дизайн и разумная цена.

Предлагаем вам ознакомиться с преимуществами, на которые следует акцентировать внимание:

Энергоэффективность высшего уровня
- 2 контура уплотнения и монтажная ширина 82 мм обеспечивают высокий уровень теплосбережения профильной системы.

Комфортный температурный режим
- в зависимости от места расположения окна можно выбрать или двойное энергосбережение (теневая сторона: 4i-16Ar-4-16Ar-4i, 44 мм) или «2 в 1»: солнцезащиту и энергосбережение (солнечная сторона: 4Solar-16Ar-4-16Ar -4i, 44 мм). В обоих вариантах энергосберегающий двухкамерный стеклопакет с двумя камерами заполненными агроном, повышает уровень теплосбережения и сохраняет больше тепла в помещении.

Солнцезащитна в подарок
- солнцезащитное напыление снижает воздействие ультрафиолетового излучения, сохраняя мебель и интерьер от выгорания и отражая большую часть тепла наружу. Кроме того, в новом предложении солнцезащитный стеклопакет Solar идет по цене энергосберегающего стеклопакета.

Устойчивость к деформациям
- укрепления профиля армированием толщиной 1,5 мм квадратной формы в раме и 1,5 мм П-образной формы в створке - добавляет статики готовому изделию и предупреждает любые деформации.

Защита от взлома
- эргономичная фурнитура Axor S + с функцией противовзлома с двумя противовзломными планками обеспечивает защиту от взлома, который опционально можно повысить до уровня RC1 за счет добавления еще 2-х противовзломных планок.

Современный внешний вид
- профильная система имеет классический внешний вид благодаря прямоугольной форме створки, что делает ее универсальной и приемлемой для использования в любых архитектурных и интерьерных стилях.

Идеальный цвет
- ламинация профиля возможна в традиционных теплых цветах «Золотой дуб» и «Орех» или современном стильном цвете «Антрацит» (все варианты доступны во внешней и двухсторонней (в массе) ламинации).

Удобная ручка
- оконные конструкции «Виконда Комфорт» комплектуются удобными и надежными в использовании немецкими ручками серии HOPPE Compact.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 18580
Ролети GANT Termo з прихованим коробом