Окна "Виконда" сертифицированы немецким институтом ift-Rosenheim

Окна "Виконда" сертифицированы немецким институтом ift-Rosenheim

Уважаемые клиенты,
cпешим поделиться важной новостью.
Отныне, приобретая окна и двери из профильной системы "Виконда Термо", вы отдаёте предпочтение изделиям, качество которых подтверждено сертификатом авторитетного немецкого Института оконных технологий ift-Rosenheim.

Процедура сертификации включала проведение всевозможных лабораторных испытаний изделий ТМ "Виконда" на соответствие современным европейским стандартам прочности, устойчивости к ветровым нагрузкам, водо- и воздухонепроницаемости, экологичности, безопасности, долговечности и ряду других технических и эксплуатационных параметров.

ift-Rosenheim - всемирно действующий институт, являющийся влиятельнейшей европейской организацией в области СПК и фасадов, которая путем исследований, консультаций, рекомендаций, создания рабочих групп и нормативных проектов, проведения программ по сертификации и семинаров определяет европейские стандарты качества изготовления, монтажа и эксплуатации фасадов зданий, витрин и оконных систем, презентует новейшие тенденции развития отрасли.

Аккредитация Германским Советом по Аккредитации (нем. DAR или DAP) обеспечивает международное признание ift сертификатов в институтах, органах власти и органах лицензирования.

Результаты проведенных испытаний подтвердили высокое качество изделий из профильной системы "Виконда Термо" и их соответствие строгим европейским нормам и стандартам, а именно EN 14351-1: 2006 + A1: 2010.

Мы гордимся заявить, что "Виконда" - единственный производитель в Украине, окна которого испытывались в лаборатории непосредственно в Германии.

Представитель института ift-Rosenheim и
исполнительный директор Ассоциации "Участников рынка окон и фасадов" Алексей Бубнов прислал в адрес нашей компании свои поздравления и отметил коллектив "Виконда" за проделанную работу.

"Со своей стороны мы хотим отметить, что для нас это большое достижение, на котором мы не собираемся останавливаться, оставаясь намеренными и дальше продолжать совершенствовать нашу продукцию",-подчеркнул генеральный директор компании, Карис Евгений.

Напомним, заказать окна и двери из профильной системы "Виконда Термо" можно в фирменной и дилерской сетях "Виконда" по всей территории Украины.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 15675
Виробництво вікон Viknar`off