Отказ от «обычных» стеклопакетов

С 10 сентября 2010 года руководством компании «Виконда» принято решение о прекращении производства «обычных» и полном переходе на энергосберегающие стеклопакеты. Необходимость такого решения продиктована заботой о тепле и уюте для конечного потребителя, а также ростом цен на энергоносители.

Через окна осуществляется до 30% теплообмена между квартирой и улицей. Современные технологии производства энергосберегающих стеклопакетов позволяют добиться существенного сокращения теплопотерь в зимний период, поддерживать комфортный микроклимат и экономить на отоплении помещения.
Иногда, стараясь сэкономить на цене готовой конструкции, клиенту предлагают «обычные» стеклопакеты вместо энергосберегающих. При этом только за один сезон покупатель потратит больше средств на отопление, чем сэкономит при покупке.

Чтобы обезопасить своих клиентов от подобной ситуации, компания «Виконда» полностью перешла на комплектацию своих окон энергоэффективными стеклопакетами. Такая практика уже дает свои результаты в Европе, и мы рады предложить клиентам продукцию европейского качества.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 5971