Состоялся розыгрыш призов по акции `Окно в Европу`

С июня по октябрь в сети фирменных салонов `Виконда` действовала совместная акция с компанией Deceuninck `Окно в Европу`. По условиям акции, все украинцы, которые заказали окна из профильной системы Deceuninck, участвовали в розыгрыше главного приза – путевки на двоих в Европу.

Счастливым обладателем путевки в Европу стал киевлянин Артур Золотанович Чик. Победу ему принес заказ №30-34416, сделанный на предпоследней акционной неделе. Победитель определился на розыгрыше призов, который прошел в головном офисе компании `Виконда`.

Счастливую анкету победителя вытащил глава представительства Deceuninck в Украине, Денис Коршак. Прозрачность проведения акции контролировало экспертное жюри `Виконда`: Левин А.И., генеральный директор компании; Изотова Л.В., начальник отдела продаж; Михайлов Д.В., руководитель отдела развития.

По окончании розыгрыша Денис Коршак обратился к победителям с поздравительным словом:

`Компания Deceuninck N.V. от всего сердца поздравляет победителей акции `Окно в Европу`!

Благодарим Вас за выбор продукции Deceuninck. Мы производим профиль наивысшего качества, отвечая самым взыскательным запросам наших клиентов. Именно поэтому компания `Виконда` для нас является стратегическим партнером. Обращаясь в фирменный салон `Виконда` в любом уголке страны, Вы можете рассчитывать не только на качество профиля Deceuninck, но и на фабричную сборку, качественный монтаж и высокий уровень сервисного обслуживания.

Желаем Вам успехов во всех начинаниях, и пусть наши окна принесут Вашему дому тепло.`

В ближайшее время на сайте компании будет размещен видеоролик розыгрыша.

Кроме главного приза, были разыграны по 20 поощрительных призов от `Виконда` и Deceuninck.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 6112