Поздравляем с Новым Годом! - Виконда

Уважаемые партнеры!

Мы с вами делаем дома украинцев теплее и комфортней. Мы помогаем клиентам сделать правильный выбор и подобрать индивидуальные окна, именно те, которые удовлетворяют самым требовательным запросам.

2010 год стал для нас годом плодотворной и эффективной работы. Были выведены на рынок продукты «Виконда Термо Колор» и «Виконда Классик Колор», стеклопакеты CLIMA tech и ISO tech. Вопрос замены окон нам доверили более 200 тысяч украинских семей. В сентябре мы достигли рекордного показателя переработки профиля в 400 тонн.

Независимые эксперты признали качество продукции «Виконда», наша компания стала «Производителем лучших отечественных товаров 2010 года», а продукт «Виконда Термо Колор» вошел в «100 лучших товаров Украины 2010».

Все это – наши общие достижения, и в то же время – результат кропотливого труда каждого из нас. Мы смотрим на будущее с оптимизмом, и знаем, что в 2011 нас ждет еще больше работы. Больше работы – значит, больше довольных клиентов, которые доверяют нам с вами решение оконного вопроса, увеличение объемов продаж и прибылей.

Желаем вам не останавливаться на достигнутом, постоянно самосовершенствоваться и профессионально расти. Пусть новый год станет годом креативных решений и инновационных подходов. Желаем всегда оставаться на высоте, завоевать доверие и признание конечного потребителя.

Всех благ в Новом Году!

С наилучшими пожеланиями,
коллектив компании «Виконда»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 6199
Ролети з теплим коробом GANT