Приглашаем на выставку `Примус`

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить экспозицию компании «Виконда» на выставке «Примус: Окна. Двери. Профили 2011».Вас ждут приятные сюрпризы от компании «Виконда»:

Презентация инновационных продуктов. За последний год нам удалось существенно расширить ассортимент предлагаемых профильных систем и стеклопакетов. CLIMA tech, ISO tech, MULTI tech, Виконда ТЕРМО Колор, Виконда классик Колор, Deceuninck Zendow ultra – все это нововедения уходящего года. На выставке вы сможете получить исчерпывающую информацию о новинках нашей компании.

Новый взгляд на франчайзинг. 2010 год ознаменовался не только количественным расширением сети фирменных салонов «Виконда», но и существенными улучшениями качественных показателей сотрудничества по франчайзингу. На выставке вы сможете узнать, какие преимущества открывает фирменный салон в новом, 2011 году.

Интерактивная презентация. Компания «Виконда» уже зарекомендовала себя лидером в области инноваций, и очередным достижением в этом направлении станет интерактивная презентация компании. Поверьте, такое можно увидеть только на «Примусе».

Добро пожаловать на выставку!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 6227
Алюмінієві профілі Profilco