Добро пожаловать на «Примус»!

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011
Уважаемые коллеги, партнеры, специалисты оконного рынка!

Меньше чем через неделю стартует крупнейшая в Украине выставка оконной тематики «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2011». Уже который год выставка объединяет лидеров рынка, знакомит участников с инновациями, определяет тенденции развития на следующий сезон. Самое время покупать билеты в Киев!

Для компании «Виконда» 2010 год стал годом инноваций и качественного развития. И мы рады презентовать на выставке основные достижения уходящего года. Вы сможете ознакомиться с новыми продуктами компании: стеклопакетами CLIMA tech, ISO tech, MULTI tech, профилями Виконда ТЕРМО Колор, Виконда классик Колор, Deceuninck Zendow ultra.

Экспозиция «Виконда» станет не только полезной, но и доставит немало приятных минут посетителям. Вас ждет интерактивный стол, который позволит в игровом режиме познакомиться с компанией и ее продуктами.

Основное направление развития компании – франчайзинг – станет одной из главных тем экспозиции. На «Примусе» вы узнаете о преимуществах франчайзинга с «Виконда» и планах развития компании на 2011 год. Более того, вы сможете в буквальном смысле «подержать в руках» фирменный салон благодаря специально разработанной модели.

Добро пожаловать!

Стенд «Виконда», № А11
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 6256