Благодарим посетителей стенда «Виконда» на выставке «ПРИМУС. Окна. Двери. Профили 2011».

ПРИМУС: ОКНА. ДВЕРИ. ПРОФИЛИ 2011
Экспозиция «Виконда» на выставке «Примус» подвела итог плодотворной работе компании в 2010 году. Индивидуальный стенд «Виконда» ярко подчеркнул идею индивидуального подхода при выборе окон. Продуманная архитектура стенда позволяла комфортно работать со многими посетителями: каждый мог найти для себя что-то интересное в экспозиции.

Посетители стенда с удовольствием играли во «Время менять окна» на интерактивном столе. Игра, где нужно было как можно скорей нажимать на появляющиеся на экране часы, собирала порой по нескольку участников сразу, а лучшие игроки смогли сдержать напор часов едва ли не полчаса. На этом же столе гости могли рассмотреть фотогалерею «Виконда» и ознакомиться с корпоративным видео.

Целую фотосессию гости провели с мини-моделью фирменного салона. Уникальная возможность «подержать в руках» готовый бизнес не оставила равнодушной посетителей. Каждый мог собрать салон своей мечты как из конструктора, расставляя элементы мебели и выставочные стенды.

Посетители стенда ознакомились и с новинками ассортимента «Виконда» – профильной системой Deceuninck Zendow ultra с низкой створкой и мультифункциональным (энергосбережение, солнцезащита, звукоизоляция) стеклопакетом MULTI tech, раздвижной фурнитурой Siegenia-Aubi. Дизайнеры были приятно удивлены палитрой цветовых решений, пескоструйным рисункам и широкому выбору ручек от компании HOPPE. Интерес к этим позициям еще раз подтвердил, что наша ассортиментная линейка развивается в верном направлении.

Спасибо всем, кто приехал на выставку и уделил минутку компании «Виконда», посетив наш стенд. На сайте «Виконда» размещен фотоотчет о выставке, где вы, возможно, узнаете себя в одном из посетителей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 6304