«Виконда Аудит» вошла в ТОП-100 самых масштабных проектов 1С в СНГ.

Компанию «Виконда» на оконном рынке страны отличает не только качественная продукция, широкая география присутствия бренда в регионах и уникальные бизнес-кейсы, но и инновационные технологические решения, такие как программный комплекс «Виконда Аудит».

«Виконда Аудит» – программный комплекс, разработанный специально для партнеров-франчайзи, целью которого является предоставление возможности централизации всех информационных потоков в одном месте. Программа консолидирует в себе все данные, необходимые для управления бизнесом, позволяет быстро выводить и анализировать информацию. Экономит время, как сотрудников, так и руководства, за счет широкой автоматизации ввода и обработки информации.

По оценкам экспертов российской фирмы `1С`, программный комплекс «Виконда Аудит» входит в топ-100 самых масштабных проектов системы программ «1С: Предприятие 8» по числу автоматизированных рабочих мест (АРМ).

На сегодняшний день разработанная система является корпоративным стандартом для сети фирменных салонов компании, ее внедрение является обязательным условием для всех желающих стать партнером `Виконда`. «Виконда Аудит» позволяет автоматически осуществлять подготовку, согласование, утверждение и отправку заказов в производство, отслеживать их состояние и, в соответствии с ним, планировать доставку и монтаж изготовленных изделий.

Использование автоматизированной системы способствовало сокращению времени обработки заказов покупателей, позволило более адекватно прогнозировать спрос и планировать производство. Кроме того, именно автоматизированная информационная система предприятия позволяет компании `Виконда` и ее партнерам работать прозрачно и сплоченно, как единый механизм.

«Факт того, что порученный мне проект вошел в топ 100 крупнейших проектов 1С в СНГ, является маркером верного направления нашей деятельности. За 79-й строчкой в рейтинге топ проектов скрывается многолетняя работа целого коллектива, на фоне чего хотелось бы поблагодарить специалистов по программе «ВА» за их самоотверженную и продуктивную работу. Отдельную благодарность хочу выразить руководству компании, которое создает все условия для успешной работы нашего проекта».
Антонюк Александр, руководитель проекта «Виконда Аудит»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 6572
Алюмінієві профілі Profilco