«Умный подарок» от компании «Виконда»

18 апреля стартует совместная акция компаний «Виконда» и Siegenia-Aubi – «Умный подарок». Акция направлена как на конечных потребителей, так и на партнеров «Виконда».

Акция для клиентов:
с 18 апреля по 31 августа, покупая окна с фурнитурой Siegenia-Aubi в фирменных салонах и авторизированных точках продажи «Виконда» клиент получает в подарок* один из трех дополнительных элементов фурнитуры «Умное окно» на каждую оконную конструкцию. Клиент вправе выбрать наиболее подходящий подарок:
- система «Сезонный комфорт» – регулирует приток воздуха в комнату при проветривании, в зависимости от поры года;
- «Оконная няня» – блокирует возможность открытия окна детьми без ведома родителей, сохраняя возможность открыть окно на проветривание;
- «Ленивая» створка – препятствует распахиванию и захлопыванию окна под действием сквозняка, ограничивает максимальный угол открывания окна.

Акция для партнеров:
С 18 апреля по 31 августа каждая конструкция с фурнитурой Siegenia-Aubi, заказанная в компании «Виконда», приближает партнера к путевке в Германию. В акции участвуют все партнеры «Виконда», месячный объем заказов которых составляет 50 конструкций и выше, независимо от формы сотрудничества (дилерская точка продажи или фирменный салон).
При определении победителей учитывается не только количество проданных партнером конструкций, но и их доля в общем объеме продаж. Таким образом, победить в акции может каждый, независимо от масштабов ведения бизнеса.

Теперь заказывать окна с качественной фурнитурой выгодно и удобно участникам процесса продажи. Выберите и вы свой умный подарок!

Подробные условия акции смотрите на сайте компании.

____________________________________________
* под подарком подразумевается возможность приобрести товар по цене 1 грн. Количество подарков ограничено.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 6594
Ролети з теплим коробом GANT