Западная Украина в фокусе ТМ `Виконда`

С 5 по 16 сентября 2011 года коммерческий директор компании «Виконда» Кесслер О.И. и руководитель отдела развития Михайлов Д.В. совершили плановую поездку по Западным областям Украины. Поездка проводилась с целью выявления недостатков работы между компанией «Виконда» и ее партнерами, поощрения ключевых партнеров, а также привлечения потенциальных партнеров к сотрудничеству.
В результате поездки были выявлены определенные недочеты, связанные с производством, логистикой и маркетингом.В самое ближайшее время подразделения, которые задействованы в производственном и технологическом процессах приложат максимальные усилия для устранения выявленных недостатков и для обеспечения дальнейшей комфортной работы существующих и потенциальных партнеров компании «Виконда».
Почетными грамотами и письмами благодарностями были награждены ключевые партнеры из таких городов как: Хмельницкий, Ужгород, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Луцк, Тернополь.
Руководством компании были отмечены за плодотворную работу и вклад в развитие компании менеджеры по вопросам регионального развития: Васылюк Витория (Волынская область) и Юрий Граф (Ивано-Франковская обасть).
Кроме этого, был проведен ряд встреч с потенциальными партнерами. Во время переговоров им был предложен франчайзинговый бизнес пакет ТМ «Виконда». Отметим, что сотрудничество по схеме франчайзинга продолжает вызывать неподдельный интерес у потенциальных партнеров.
Не остались без внимания такие ключевые вопросы как стратегические планы развития, достижения компании, ассортимент продукции, схемы эффективного взаимодействия.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 7102
Ролети з теплим коробом GANT