«Wintera - окна, с которыми тепло»

Примус: Окна. Двери. Профили 2012
Остановить смену времен года невозможно, следовательно, мы можем только наблюдать, как лето сменяет осень, а за осенью приходит зима. За окошком золотая осень, значит, самое время подумать о том, как сохранить тепло в квартире зимой? Как сэкономить на отоплении? И что для этого необходимо сделать уже сейчас?
Заботясь о своих клиентах компания «Wintera» объявляет о старте социальной программы энегосбережения «Wintera - окна, с которыми тепло».
В рамках программы «Wintera - окна, с которыми тепло», начиная с 15 октября, вы сможете приобрести окна из профильных систем «Aluplast» и «Schuco» укомплектованные стеклопакетом с энергосберегающим низкоэмиссионным i –стеклом на 30 грн.* дешевле.
Ниже приведем показатели обычного стеклопакета одно- и двухкамерного и энергосберегающего, сравните:
Коэффициент сопротивления теплопередаче (м2/С*Вт) у однокамерного обычного стеклопакета (4-16-4) = 0,32; с энергосбережением (4-16-4i) = 0,59; у двухкамерного обычного стеклопакета (4-10-4-10-4) = 0,47; с энергосбережением 0,64.

Выводы напрашиваются сами собой:
1. Высокие показатели теплозащиты энергосберегающих стеклопакетов позволяют значительно сократить затраты на отопление в зимний сезон (и кондиционировании летом). Экономно.
2. Энергосберегающие стеклопакеты обеспечивают комфорт и удерживают тепло в доме в самый холодный зимний день. Тепло.
3. Стеклопакет с энергосберегающим стеклом препятствует выпадению конденсата (при условии ежедневных регулярных проветриваний). СУХО.
4. Показатели энергоэффективности стеклопакетов с низкоэмиссионным i-стеклом соответствуют нормам ДСТУ Украины и рекомендованы к установке во всех климатических зонах страны. Качественно.
Программа «Wintera - окна, с которыми тепло» разработана специально для украинцев, учитывает мировые тенденции глобального энергосбережения, и уже сегодня предлагает продукт, который будет актуален и в будущем.
Wintera - окна, с которыми тепло!


*- сумма удешевления энергосберегающего стеклопакета является рекомендованной и сформирована для оконной конструкции размером 1300Х1400мм. Следовательно, в случае, если размер окна будет меняться, то и сумма, на которую окно станет дешевле тоже.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 777 XX XX +380 99 777 5573
Идентификатор: 7182