Теперь и в Полтаве знают, как эффективно продавать окна и привлекать покупателей в салон!

Теперь и в Полтаве знают, как эффективно продавать окна и привлекать покупателей в салон!

24 апреля состоялся открытый семинар компании Wintera, проводимый совместно с компанией Aluplast.

Традиционно, началом семинара послужила презентация компании Wintera. Коммерческий директор, Алена Дружинина, рассказала о преимуществах и победах, при работе с компанией, а также, обозначила основополагающие принципы - широкий ассортимент, охватывающий 3 ценовых сегмента, качество производимой продукции, инновационность, гибкость, оперативность в работе с клиентами, соблюдение сроков поставок, надежность и стабильность.

Руководитель отдела рекламации - Сергей Морозов, представил блок, касающийся качества и особенностей профильных систем, уделил внимание важности профессионального выполнения монтажных работ, а также обзорно рассказал об основных нормативных документах по оконным системам в Украине.

Блок компании Aluplast презентовал Валентин Морозов, региональный представитель компании Aluplast. Он обозначил достоинства профильных систем Ideal 2000 и Ideal 4000, технические характеристики, а также, инновационные разработки компании.

Заключительной частью семинара стал блок, посвященный продажам и маркетингу. Коммерческий директор, Алена Дружинина, ознакомила с основными тенденциями на рынке окон, рассказала об эффективном использовании различных видов рекламы (включая интернет), маркетинговых стратегиях. Важной стала информация о привлечении и удержании покупателей.

Участники семинара дискутировали и активно задавали вопросы ведущим, делились своим опытом и получали новые, ценные знания от профессионалов оконного бизнеса.

Информация, представленная на семинаре, была полезна как частным предпринимателям, так и менеджерам оконных салонов. Структурированность материала, его наглядность и подтверждение статистическими данными и практикой – все это способствовало высокому уровню заинтересованности посетителей.

По завершению семинара, участники получили не только знания и ценные практические советы в области оконного бизнеса, но и положительный настрой на увеличение продаж и эффективное взаимодействие с клиентами.

Компания Wintera благодарит всех участников открытого семинара, а также компанию Aluplast!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 777 XX XX +380 99 777 5573
Идентификатор: 8037