Оконный Навигатор стал комфортнее!
Виконда

Оконный Навигатор стал комфортнее!

Не так давно компания «Виконда» презентовала новую программу, которая позволяет выявить ключевые потребности клиентов и предложить комплектацию окна, максимально их удовлетворяющую.
Но поскольку компания стремится обеспечить тепло и комфорт в домах своих клиентов, то позаботилась также об улучшении комфорта работы с Оконным Навигатором. И сегодня предлагает вашему вниманию версию Оконного Навигатора – 2.0!

В чем же заключается удобство?
Теперь у клиентов «Виконда» нет необходимости перечитывать тексты к каждому из пунктов. Им достаточно просто нажать на кнопку «play» и менеджер компании с удовольствием расскажет подробнее о выбранном пункте.
В новой версии также учтены все детали относительно функционала программы. Соответственно, процесс использования станет еще проще, удобнее, быстрее.
Навигатор имеет более совершенный внешний вид и приятный дизайн.
Немаловажно, что данная версия программы корректно работает во всех интернет-браузерах.
Занимаясь усовершенствованием уникального web-продукта, компания «Виконда» задавалась целью превратить поиск нужного клиентам окна в максимально комфортное занятие. Поэтому сегодня вы можете рассчитывать на Оконный Навигатор, который подскажет, какая оконная конструкция подойдет именно вам!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 560 XX XX +380 67 560 4370
Идентификатор: 8809
Виробництво вікон Viknar`off