Завод STEKO начал предоставлять полный комплекс услуг по алюминиевым фасадам.

Завод STEKO начал предоставлять полный комплекс услуг по алюминиевым фасадам.

С недавнего времени завод Steko начал предоставлять полный комплекс услуг от проектирования до производства и монтажа алюминиевых фасадов.
В современной архитектуре алюминиевые фасады заняли достойное место, так как позволяют создавать различные изысканные формы и придают зданию современный стиль.
Алюминий — превосходный материал, который используют в остеклении фасадов. Он дает возможность обильно задействовать стеклопакеты в остеклении постройки, что позволяет создавать красивые, привлекательные фасады с рациональным использованием пространства.
Алюминиевый фасад дает огромное поле для деятельности архитектору и проектировщику. Он помогает осуществлять самые необычайные и привлекательные идеи.
Алюминиевые фасады так востребованы на территории Украины еще и потому, что они отлично переносят перепады температур, свойственные нашим климатическим широтам. Кроме того, они обладают высокими звукоизоляционными и термоустойчивыми свойствами. А разнообразие палитр и цветовых гамм делает такие фасады одним из любимых материалов архитекторов наших дней.
Позвоните нам и мы с радостью поможем вам в выборе и разработке алюминиевого фасада.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 8815
Алюмінієві профілі Profilco