Больше прохлады - со стеклом нового поколения Double Silver Steko Plus
Steko
double silver steko plus

Больше прохлады - со стеклом нового поколения Double Silver Steko Plus

Компания Steko решила вопрос экономии электроэнергии на кондиционировании и отоплении с помощью правильного стекла для окон. Благодаря инновационному стеклу, находясь в своей квартире, летом вы будете чувствовать прохладу, а зимой - тепло и комфорт.

Steko - единственный производитель окон в Украине, который использует мультифункциональное стекло нового поколения от Pilkington. Double Silver Steko Plus - это стекло нового поколения, на которое, в отличии от float (обычного стекла без покрытия) и i-стекла (с покрытием в один слой), нанесен двойной слой серебра с улучшенной формулой наночастиц. Это помогает отражать ультрафиолетовые лучи и солнечное тепло, защищая помещение летом от жары, а зимой - сохранять тепло внутри дома, пропуская достаточно дневного света.

Что это за разработка?
Для создания этого продукта производители стекла использовали абсолютно новое оборудование - коутер с 24 камерами. Благодаря ему и удалось нанести на стекло двойной слой серебра. Для сравнения: при создании обычного стекла используется всего 6 камер.

Почему стекло Double Silver Steko Plus - это мультифункциональное решение на весь сезон?
- стекло сохраняет прохладу в помещении летом, тепло - зимой
- лучше защищает от ультрафиолета, который активен круглый год. Ведь ваш дом - ваша крепость
- лучше сохраняет тепло благодаря наполнению стеклопакетов Аргоном (в компании Steko такие стеклопакеты заполняются Аргоном бесплатно)
- хорошо пропускает свет в помещение. А это позитивно влияет на всех обитателей дома
- имеет приятный внешний вид. Благодаря двойному напылению стеклопакеты имеют приятный нейтральный оттенок, а значит идеально впишутся в любой интерьер.

Стекло доступно в продаже всем покупателям окон Steko. Подробнее ознакомится с характеристиками и заказать можно на сайте

Контактная информация:
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 21160