Удобный бесплатный сервис от Steko – вызов выездного менеджера
Steko
выездной менеджер

Удобный бесплатный сервис от Steko – вызов выездного менеджера

Когда возникает необходимость в замене старых окон на новые, очень важно грамотно решить целый ряд вопросов. Компания Steko предлагает сделать это максимально комфортно, качественно и быстро. Мы заботимся о своих клиентах и делаем все, чтобы работать с нами было выгодно и удобно. Поэтому реализован специальный сервис – заказ ВЫЕЗДНОГО менеджера. Данная услуга абсолютно бесплатна для заказчика. В наше время – это важно.

Вызов менеджера-замерщика осуществляется в три шага:
- звонок;
- формирование заявки на подходящую дату и время;
- обсуждение заказа при встрече.

Выездной менеджер поможет решить все вопросы:
проведет точные замеры в течение 20 минут;
предоставит компетентную консультацию по поводу выбора окон;
подберет оптимальный вариант конструкций с учетом особенностей помещений;
создаст компьютерную визуализацию будущих конструкций;
просчитает их стоимость с учетом всех деталей и дополнительных скидок.

После принятия окончательного решения, выездной менеджер и клиент оформляют официальный договор от завода Steko, указав удобный способ платежа. По факту изготовления конструкций, покупатель и выездной менеджер назначают удобный день для их установки.

Чтобы вызвать домой специалиста компании Steko, клиенту достаточно просто позвонить по телефону: и заказать бесплатный вызов выездного менеджера на удобный день и время.

Информационная справка
Компания Steko производит более конструкций в год и является лидером в своей области. Вся продукция Steko сертифицирована и имеет международные сертификаты соответствия стандартам качества. Сегодня конструкции от национального производителя установили уже более 5 000 000 украинцев. Растет спрос на энергоэффективные окна среди европейцев, а именно жителей таких развитых стран, как Италия, Польша, Чехия и др. Производственные мощности Steko – это три масштабные завода, два в Днепре и один во Львове.

Визия Steko
Быть мировым лидером в продажах, производстве, доставке и монтаже окон, дверей, фасадов, роллет с отличным сервисом и миллиардом довольных потребителей!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 20420