Титульный спонсор Лиги Чемпионов по гандболу VELUX выпустил игру для болельщиков
Фото: Velux

Титульный спонсор Лиги Чемпионов по гандболу VELUX выпустил игру для болельщиков

Титульный спонсор Лиги Чемпионов по гандболу VELUX ЕФГ (Европейской федерации гандбола). Группа компаний VELUX, недавно запустила первую в истории международную компьютерную игру `VELUX Гандбол Менеджер`. Эта игра создана на базе Лиги Чемпионов VELUX среди мужских команд Европейской федерации гандбола и является абсолютно бесплатной.

`VELUX Гандбол Менеджер` –первая в своем роде игра, позволяющая поклонникам гандбола покупать и продавать прототипов игроков Лиги Чемпионов по гандболу VELUX ЕФГ, зарабатывать очки на результатах матчей их команд, соревноваться друг с другом и многое другое.

Игра размещена на специальном сайте - handballenergy.com, зарегистрировавшись на котором любой гандбольный болельщик сможет создать собственную команду, а потом управлять ею в ходе онлайн-чемпионата. Игроки будут начинать игру с воображаемым бюджетом в € 50 млн, распоряжаясь которым необходимо собрать лучшую команду, развивать ее и выигрывать матчи.

Игра гандболистов, которых выберут в команду игроки `VELUX Гандбол Менеджер`, в реальном чемпионате, будет отражаться на их рыночной цене в соответствии с системой бонусов. Во время игры ее участники могут улучшать свои команды, покупая новых гандболистов, а также подбирая оптимальные составы на текущие матчи. В игре победит участник, команда которого будет под конец реального чемпионата иметь наивысшую рыночную цену.

Соревнования в игре `Гандбол Менеджер` официально начинаются в то же время, что и первый матч на вылет Лиги Чемпионов по гандболу VELUX ЕФГ 2012-2013, то есть с 13 марта 2013 года. Заканчивается сезон финальным матчем в июне, а со стартом нового сезона 2013/2014 начнется и новый виток игры `VELUX Гандбол Менеджер`.

Участники игры `VELUX Гандбол Менеджер` имеют шанс выиграть один из пяти крупных призов, а также эксклюзивные абонементы на матчи Лиги Чемпионов по гандболу VELUX ЕФГ, или подписанные игроками футболки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 291 XX XX +380 44 291 6070
+380 44 291 XX XX 0800 505 020
Идентификатор: 10000