ТМ WDS увеличивает свое присутствие на телевидении.
WDS

ТМ WDS увеличивает свое присутствие на телевидении.

Как вам хорошо известно, в мае стартовала рекламная кампания ТМ WDS на телевидении. Начали мы со спонсорства одной из лучших ремонтных передач «Удачный проект» на телеканале «Интер». И нам было очень приятно получить ваши положительные отзывы о первых сюжетах.

В летний период наше присутствие в информационном пространстве будет только увеличиваться. 2 июня 2015 года мы запустили прямую рекламу на самых рейтинговых телеканалах Украины: Интер, СТБ, Новый канал, Украина, ICTV, а также на телеканалах с самым популярным информационным и развлекательным контентом: 5 канал, НТН, К1, Мега, Энтер-фильм.

Мы скорректировали наше эфирное присутствие таким образом, чтобы наше сообщение услышали в каждой украинской семье: окна WDS сделают ваш дом теплее, энергоэффективнее и помогут сэкономить на отоплении.

В этом году, как никогда, актуален вопрос экономного использования энергоресурсов и, как следствие, экономия денег. Установка качественных энергоэффективных окон является одним из важнейших пунктов в решении этого вопроса. Линейка профильных систем WDS разработана именно для обеспечения достойного энергосбережения.

Встретимся в ТВ-эфире!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 15383