Стройте ваш «Энергоэффективный дом» выгодно вместе с ТМ WDS и компанией UDK!

Стройте ваш «Энергоэффективный дом» выгодно вместе с ТМ WDS и компанией UDK!

ТМ WDS при партнерстве компании UDK, одного из крупнейших производителей изделий из автоклавного газобетона в Украине, проводит акцию «Энергоэффективный дом», которая дает возможность сэкономить до 20% на остеклении своего дома.

В разгар строительного сезона, покупатели газобетонных блоков UDK толщиной 500 мм и плотностью 400 кгм.куб, могут получить сертификат на скидку 6500 грн при заказе окон WDS 8 SERIES, или 5500 грн при заказе окон WDS 7 SERIES.

Специальным предложением компании стараются привлечь внимание к вопросам теплосбережения и энергоэффективнсоти и содержания будущего дома. Удорожание электроэнергии, ресурсов на отопление, постоянные затраты на содержание дома – неизменно приведут к необходимости дополнительного утепления. Но стоить это будет дороже, когда речь идет о уже построенном доме.

Проект «Энергоэффективный дом» от ТМ WDS и компании UDK – наиболее выгодное предложение, позволяющее сэкономить уже на этапе строительства, при этом получая лучшие энергосберегающие технологии!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 17080
Алюмінієві профілі Profilco