Компания Steko стала обладателем “Зеленого журавлика”!

Компания Steko стала обладателем “Зеленого журавлика”!

Компания Steko стала обладателем “Зеленого журавлика”!

На сегодняшний день это первая и единственная компания среди производителей оконных конструкций в Украине, которая получила эту международную экомаркировку. “Зеленый журавлик” — первая украинская экомаркировка, которая признана в 60 странах мира, включая Соединенные Штаты Америки и государства, входящие в состав ЕС.

Окна Steko прошли добровольную экологическую сертификацию и в который раз подтвердили свою репутацию производителя экологических окон №1 в Украине.

На сегодняшний день требования соблюдения экологических стандартов для добровольного получения знака “Зеленый журавлик” считаются одними из наиболее строгих. Покупатель, увидев такую маркировку на окнах Steko, может быть уверен: перед ним абсолютно безопасный продукт, обладающий улучшенными экологическими характеристиками и полностью соответствующий требованиям международного стандарта ISO 14024.

Сертификат подтверждает, что при производстве окон Steko не используются следующие вещества:

полибромдифениловые эфиры;
бромированный парафин;
короткоцепные хлорированные парафины;
соединения тяжелых металлов, таких как кадмия, свинца, ртути, олова (ТВТ, ТРТ) и шестивалентного хлора;
оксиды сурьмы и другие химические соединения, которые несут в себе опасность для окружающей среды и для здоровья человека.
Кроме того Steko использует нетоксичную упаковку, которая пригодна для переработки и не содержит хлорированных и галогеновых пластмасс.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 050 XX XX +380 50 050 5500
Идентификатор: 17905
Ролети з теплим коробом GANT