ТМ "ВікноПлюс" представила серию новинок собственного производства
ТМ "Вікно Плюс"

ТМ "ВікноПлюс" представила серию новинок собственного производства

ТМ "ВікноПлюс", партнер VEKA Украина, постоянно идет по пути улучшения и новых дизайнерских решений, как лидер в разработке инноваций декорирования металлопластиковых изделий.
Пополнение ассортимента компании новыми позициями связано как с требованиями современного рынка СПК, так и с учетом индивидуальных потребностей заказчиков.
В этом сезоне ТМ "ВікноПлюс" представила новый эксклюзивный продукт - прозрачный шпрос Crystalight с эффектом 3D. Именно с помощью этого шпросами можно подчеркнуть индивидуальность и прозрачность дома. Из шпросами Crystalight окно выглядит более элегантно и эстетично. Также создается эффект более мощного окна, чем оно есть на самом деле. Ширина шпросами составляет 12 мм, возможность использования в стеклопакете толщиной: 24/32/40/44 мм.
Также увеличилось в ассортименте входной группы благодаря отделке дверей вкладам собственного производства с нержавеющей накладкой. Новое решение станет изюминкой универсальной дверной системы SOFTLINE и SOFTLINE 82, которые соответствуют последним требованиям европейских стандартов, и создают неповторимый эксклюзивный дизайн жилья, дополняя его уют и удобство.
Кроме того, компания имеет возможность производить вклады из различных типов стекла - узорчатых, тонированных, рефлекторных, дополняя их различными декоративными элементами, такими как инкрустация. Это позволяет удовлетворить пожелания самых требовательных заказчиков. Если добавить к этому разнообразные оттенки панелей, то полотно двери становится эффективным инструментом в руках дизайнера, способствуя кардинальном превращению внутренних интерьеров и фасадов зданий.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 18154