Впервые в Украине «скрытый шов» от ТМ "ВікноПлюс
ТМ "ВікноПлюс"

Впервые в Украине «скрытый шов» от ТМ "ВікноПлюс

ТМ "ВікноПлюс" впервые в Украине запустила новое оборудование STURTZ для сварки ПВХ окон и дверей из профильной системы VEKA со скрытым швом.
Сварка заготовок профиля в целостные рамы и створчатые части на автоматическом "четырехглавой" сварочном станке происходит одновременно, то есть всех четырех углов, благодаря чему изделия герметичны и жесткие.
Многофункциональный зачистной автомат STURTZ может обрабатывать все системы профилей с наименьшими временными затратами и автоматически быстро и с максимальной точностью производит обработку контуров. Благодаря новому оборудованию цветные и белые окна будут выглядеть еще более изящными и аккуратными, а особенно красиво выглядят изделия в нестандартных цветах, а именно цвет на гладкой основе, таких как siena noce, antrazit grau, basalt grau и другие. Такая опция максимально приближает вид и фактуру конструкций до ценных пород дерева и облегчает уход за ними.
Таким образом, благодаря использованию инновационного, высокоточного оборудования, компания имеет возможность производить высококачественную продукцию, используя для изготовления минимальные сроки, что важно для конечного потребителя.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 17699
Алюмінієві профілі Profilco