ТМ "ВікноПлюс" провела грандиозную новогоднюю вечеринку в стиле «Лихие 90-е»
ТМ «ВікноПлюс»

ТМ "ВікноПлюс" провела грандиозную новогоднюю вечеринку в стиле «Лихие 90-е»

16.12.2016 года ТМ «ВікноПлюс» собрала всех своих партнеров и устроила грандиозную новогоднюю тематическую вечеринку «Лихие 90-е».
Приглашенные гости преображались в персонажи известных любимых кинолент, таких как: «Криминал», «Жмурки», «Бригада», «Интердевочка», «Брат-2»
Незабываемый день начался со встречи партнеров и гостей из Швейцарии, которые под руководством Ведерникова Сергея Леонидовича совершили экскурсию на производство ТМ «ВікноПлюс», где были представлены единственное в Украине инновационное оборудование Sturz для сварки углов со скрытым швом и робот вторичной герметизации Lizec. Все присутствующие на своих глазах видели процесс сварки конструкций из эстетически красивым скрытым швом и с удовольствием фотографировались с только-что сделанными конструкциями.
Праздничный вечер начался с официальной части, которую проводили лично владелец компании Сергей Леонидович Ведерников и коммерческий директор Дмитрий Сергеевич Ведерников, подведя итоги года с удовольствием награждали номинациям партнеров, приехавших на праздник из разных уголков Украины, республики Молдовы и Швейцарии. Был представлен образец окна из системы Veka Softline 82 в новом цвете «cherry amareto» и алюминиевые накладки в цвете Антрацит, которые в новом году будут доступны каждому среди ассортимента нашей продукции.
Почетными сертификатами, дипломами и ценными подарками руководство ТМ «ВікноПлюс» выделило самых успешных партнеров 2016 года.
Партнеры были награждены ценными подарками в номинациях: «Перспектива года», «Прорыв года», «Лучший шоу-рум», «Самый автопарк», «Лучший объект года», «Мисс конгениальность», «Лидер продаж« Alutech », «Надежный партнер» и «Золотой / Серебряный / Бронзовый партнер». Кульминацией церемонии стало вручение руководителю отдела продаж нового роскошного авто Renault Captur, брендированного в корпоративном стиле ТМ «ВікноПлюс».
Было приятно смотреть на гармоничное сочетание искренних отношений и позитвного настроения сотрудников и партнеров, которые были в восторге от потрясающей и насыщенной программы вечеринки в стиле «Лихих 90-х». Развлекательная программа вечеринки дала повод откровенно развлечься, зарядиться позитивным настроением, а также стала своеобразным толчком для активного сотрудничества в 2017 году. ТМ «ВікноПлюс» благодарит всех за сотрудничество и поздравляет с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 17741
Вікна, двері, балкони REHAU