Экспертная оценка замены окна от ТМ "ВікноПлюс".
ТМ "ВікноПлюс"

Экспертная оценка замены окна от ТМ "ВікноПлюс".

Недавно ТМ "ВікноПлюс" и компания VEKA Украина провели экспертную оценку по установке двустворчатого окна в одной из новостроек Ивано-Франковска.
Еще летом в Ивано-Франковске по ул. Миколайчука, 6А, состоялось открытие нового салона ТМ "ВікноПлюс". В рамках грандиозного праздника была представлена ​​продукция ТМ "ВікноПлюс" и проведена лотерея с ценными призами. По результатам лотереи счастливым обладателем главного приза - бесплатной замены окна, стал местный житель Алексей Бученко. В счастливого победителя лотереи и владельца квартиры в новостройке, недавно ТМ "ВікноПлюс" осуществила качественный монтаж окна. Во время монтажных работ присутствовал руководитель технического отдела VEKA Украина - Константин Костюк, который осуществлял оценку качества работ по установке конструкции. В ходе монтажных работ он дал профессиональную оценку конструкций и наглядно показал все преимущества профильных систем VEKA.
Константин Михайлович отметил, что сначала встроенное окно было плохого качества: отсутствует армирования, соединения импоста пластиковое, что при эксплуатации окна приведет к печальным последствиям. С помощью тепловизора было обнаружено, что в использованном однокамерный стеклопакет отсутствуют энергосберегающие свойства, а монтаж выполнен непрофессионально - нижняя часть конструкции не закреплена, в наличии всего пять креплений, притом, что нужное количество - 13.
ТМ "ВікноПлюс" установила победителю конструкцию из профильной системы VEKA Softline 82 белого цвета в сочетании с двухкамерным стеклопакетом, в которой использованы два энергосберегающих стекла, стеклопакет заполнен инертным газом аргоном на 95%. Была также установлена ​​теплая дистанционная рамка черного цвета, которая препятствует выпадению конденсата в краевой зоне стеклопакета и придает особый стиль всей конструкции. Укомплектована данная конструкция фурнитурой Winkhaus Activ Pilot с использованием всех необходимых элементов эксплуатации, включая четырехступенчатый наклон створки, микроклимат, блокировка поворота ручки и прочее.
Специалисты по монтажу ТМ "ВікноПлюс", учитывая советы Константина Костюка, выполнили монтаж по всем нормам ГОСТ.
Идеально подобранные комплектующие мировых лидеров, современное оборудование и технология изготовления данной конструкции в сочетании с качественным монтажом гарантируют лучшую шумо - и теплоизоляцию и долговечность эксплуатации окна.
Счастливый обладатель подарка от ТМ "ВікноПлюс" был благодарен за качество продукции и монтажных работ по установке окна в его новой квартире.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 97 033 XX XX +380 97 033 0003
Идентификатор: 17823
Ролети з теплим коробом GANT