WDS Fest к 10-летию бренда: новый формат общения на оконном рынке

WDS Fest к 10-летию бренда: новый формат общения на оконном рынке

27 мая в загородном комплексе «Авантюрист» под Киевом состоялось масштабное празднование 10-летия украинского оконного бренда WDS, который на сегодняшний день занимает одну из лидирующих позиций по производству и продаже оконных и дверных профильных систем в Украине.
На праздник в формате open-air были приглашены партнеры бренда со всей Украины. В мероприятии приняли участие около более 800 гостей.
Под огромной сценой в течение всего дня происходили активности. Звучали поздравления от партнеров в сопровождении профессионального ведущего праздника.
На WDS Fest каждый, независимо от возраста и предпочтений, мог выбрать себе приятное занятие: фотографироваться на фоне красивой природы или во многочисленных креативных фото-зонах, кататься на лодке или катамаране на реке, играть в волейбол или баскетбол, выигрывать призы в эстафетах или просто отдыхать на шезлонге, смакуя вкусное мороженое или любимый коктейль.
После подведения итогов игровых соревнований на сцену вышел Генеральный директор компании МИРОПЛАСТ Эмре Эрверди и выразил партнерам благодарность за доверие и плодотворное сотрудничество. «Мы каждый день доказываем, что качество не имеет географии, и гордимся быть украинским производителем товара высокого качества», - прокомментировал он.
На фестивале также присутствовала зона WDS-Story, где гости могли ознакомиться с историей бренда и задать любые вопросы квалифицированным консультантам.
Кульминацией мероприятия стало выступление группы ТНМК, которое собрало под сценой даже тех, кто целый день отдыхал пассивно.
Компания МИРОПЛАСТ на собственном опыте убедилась в том, что такие мероприятия необходимо проводить, чтобы быть ближе к своим партнерам и друзьям. На празднике царило настроение впечатляющего единства, что еще раз доказывает целесообразность усилий, затраченных на организацию праздника такого масштаба.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 18305
Вікна, двері, балкони REHAU