ТМ WDS запустила онлайн-помощника WDS Support

ТМ WDS запустила онлайн-помощника WDS Support

Новый онлайн-помощник от TM WDS позволяет партнерам и дилерам получить необходимую информацию за считанные секунды, имея при себе лишь смартфон.

Что такое WDS Support?
WDS Support – это бот в мессенджере Telegram, в котором есть шесть информационных разделов с разноплановым функционалом. Пользуясь ботом, можно загружать необходимые документы в свой смартфон в формате 24/7.

Подробнее о функционале
Пользователь может получить любой сертификат на продукцию, загрузить технический буклет или ограничения по размерам створок для каждой профильной системы. Раздел «Нормативные документы» позволит быстро просмотреть актуальные ДСТУ и ДБН.

Мы загрузили все 37 цветов ламинации WDS Color в отдельный раздел онлайн-помощника. Благодаря этому презентацию и подбор цвета можно проводить при помощи смартфона.

В разделе «Программы партнерства» вы найдете презентации программ Фирменных салонов и Авторизованных партнеров, а также сможете связаться с менеджерами, используя функцию «Обратная связь».
Кнопка «Онлайн-заказ» позволит быстро перейти на сайт pos.wds.ua и оформить заказ материалов для монтажа или рекламной продукции.

Как начать пользоваться WDS Support в вашем смартфоне?
Все очень просто! Чтобы начать работу, убедитесь, что в вашем смартфоне установлен Telegram мессенджер.

После установки нужно ввести в поиск @wdssupport_bot и нажать на кнопку "Начать".

«Смартфоны уже давно стали частью нашей повседневной жизни. А стремительное развитие мессенджеров открывает широкие возможности для бизнеса. Онлайн-сервис от WDS – это шаг навстречу нашим партнерам и их настоящему. Он простой и понятный, им легко пользоваться, и вы вряд ли его забудете. Теперь вся важная информация находится в вашем кармане», - комментирует запуск WDS Support директор по маркетингу Александр Антонюк.

Компания МИРОПЛАСТ и бренд WDS предлагают своим партнерам воспользоваться преимуществами работы с онлайн-помощником и желают всем успехов!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 19473
Алюмінієві профілі Profilco