Компания Окна Perfect продемонстрировала новейшие технологии на выставке "ЄВРОБУДЕКСПО – 2019"
VEKA

Компания Окна Perfect продемонстрировала новейшие технологии на выставке "ЄВРОБУДЕКСПО – 2019"

W&D Expo (Windows&Doors Expo) 2019
5-7 ноября в Киеве, в Международном выставочном центре, прошла IX специализированная выставка "ЄВРОБУДЕКСПО – 2019", в рамках которой партнер VEKA Украина – компания Окна Perfect продемонстрировала уникальные образцы светопрозрачных конструкций, эстетические и функциональные характеристики которых произвели впечатление даже на людей искушенных.

В экспозиции компании Окна Perfect были представлены образцы нового поколения окон и дверей, которые создают не только уют, комфорт и обеспечивают безопасность, а благодаря новейшим разработкам, превращают дом в "умный".

Первое, на что обращали внимание посетители стенда Perfect – это уникальные по своей текстуре поверхности металлопластиковых конструкций, которые и на вид, и на ощупь в точности повторяли породы дерева.

Так, было представлено окно на основе профиля WHS by VEKA 72 в новой ламинации – "золотой дуб" с механическими коричневыми жалюзи внутри стеклопакета, что еще более выгодно отличало этот образец. Кроме того, на стекле выполнена алмазная гравировка в виде шпросов, а окно оснащено противовзломной системой и ручками RОТО с ключом.

Еще один образец – двери в цвете "болотный дуб" из профиля VEKA SOFTLINE 82, высотой 2,5м, с алмазной гравировкой стекла, нарощенной створкой, оснащенной системой face id (распознавание лица) и замком WinkHaus bluematic. Замки такого класса позволяют автоматически открывать двери с помощью телефона и голосовой команды. Хозяин может просто сказать: "Я дома" и двери открываются.

Симбиоз ретро и суперсовременных технологий был наглядно продемонстрирован в оконной конструкцией из профильной системы VEKA SOFTLINE 70 с декоративными накладками и шпросами.

На примере этого образца компания Окна Perfect совместно с компанией Winkhaus Ukraine представила систему "умный дом" Winkhaus smart home. Она позволяет настроить окно на проветривание на определенное время (10,15,20 мин) и автоматическое закрывание. При этом можно не беспокоиться, что забыли закрыть окно – умная система все сделает сама.

Как и в прошлом сезоне, в фаворитах цвет антрацит, который представлен в оконной конструкции из профиля SOFTLINE 82. Кроме того, на основе этого образца продемонстрирована технология бесшовной пайки профиля и возможности дистанционно управлять жалюзи, встроенными внутри окна.

Ну, и конечно, не обошлось без новинок в сегменте раздвижных конструкций – системы E-SLIDE, которая вобрала в себя лучшие качества подъемно-раздвижных и параллельно-раздвижных конструкций. E-SLIDE – это принципиально новое решение от VEKA, базирующееся на удобстве и практичности раздвижных конструкций вместе с безукоризненной герметичностью. Одно из достоинств этой системы – это возможность изготавливать крупноформатные конструкции, при этом не в ущерб эксплуатации и уходу.

Представленная на выставке экспозиция Окна Perfect дала не только возможность ознакомиться со всеми инновациями VEKA, успешно реализованными ее партнером, но и уверенность, что Perfect может воплотить в жизнь любой проект.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 20637
Ролети GANT Termo з прихованим коробом