Новая рекламная кампания TM WDS на ТВ и в Интернете

Новая рекламная кампания TM WDS на ТВ и в Интернете

TM WDS запускает на телевидении и в сети Интернет новую рекламную кампанию, которая станет самой масштабной за всю историю существования бренда. В этом году мы полностью обновили рекламную концепцию. Короткие и яркие рекламные ролики призваны обратить внимание потребителей на главные ценности, которыми мы руководствуемся при создании продукции: тепло и уют, тишина и покой, а также возможность для каждого выбрать свой цвет для окон!

В кадре появляются счастливые семьи, которые выбрали окна WDS и почувствовали их преимущества. Ролики сопровождаются мелодичным джинглом и напевом «Вікна WDS», который сразу врезается в память.



В конце видео есть ссылка на сайт wds.ua – именно туда мы приглашаем всех потребителей для выбора окон WDS и поиска контактов салонов в своем городе.

Реклама появится в эфире самых рейтинговых телеканалов Украины уже с 20 мая. Также видео будет активно рекламироваться в соц. сетях YouTube и Facebook на протяжении всего оконного сезона.

Все ролики можно посмотреть на YouTube-канале WDS

Мы уверенны, что новые рекламные видео и широкий охват аудитории в офлайне и онлайне помогут значительно повысить уровень узнаваемости бренда WDS.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 21009
Виробництво вікон Viknar`off