«Вікна Perfect» расширяет сеть салонов в Западном регионе
VEKA Украина

«Вікна Perfect» расширяет сеть салонов в Западном регионе

Компания «Вікна Perfect», официальный партнер VEKA Украина, продолжает расширять сеть своих офисов. Так недавно жителям Червонограда был презентован уже второй фирменный салон по адресу: пр. Шевченко, 14, а.

«Вікна Perfect» немногим больше года как влились в семью VEKA, представляя интересы компании на Западной Украине. За этот сравнительно небольшой срок компания успела заявить о себе как о сильном игроке и надежном партнере. Участие «Вікна Perfect» в профильных выставках во Львове – «WINDO LVIV 2019» и в Киеве – «ЕВРОБУДЭКСПО – 2019» было ярким и запоминающемся. Компания продемонстрировала образцы нового поколения окон и дверей, которые способны внести комфорт и уют, а главное безопасность, в любой дом.

Именно с такими образцами можно ознакомиться и в новом офисе в Червонограде. Словосочетание «умный дом» для клиентов фирменного салона теперь станет реальностью, которую возможно осуществить, благодаря «умным» светопрозрачным конструкциям.

Развенчивая устойчивое мнение, что только бронедвери могут защитить жилище от несанкционированного проникновения, на стендах представлены варианты металлопластиковых «умных» входных дверей, которые можно запрограммировать на различные функции и управлять дистанционно. Более того, двери могут быть оснащены системой face id (распознавание лица) и замком WinkHaus bluematic. Замки такого класса позволяют автоматически открывать двери не только с помощью телефона, но и голосовой команды. Стоит лишь хозяину произнести: «Я дома» и двери откроются.

Владельцев частных домов наверняка привлекут образцы раздвижных конструкций E-SLIDE, которые могут быть выполнены в различной ламинации, имитирующей, например, текстуру дерева.

Оконные конструкции также не обошли инновации: их можно программировать на проветривание, при этом предусмотрено автоматическое закрывание створок в определенное время. Так что хозяевам не надо ломать голову, закрыты ли окна, когда они вдали от дома, — умная система сама их закроет. Кроме того, в таких конструкциях предусмотрена система безопасности, благодаря четырем противовзломным зацепам.

Для любителей изысканного интерьера в салоне смогут предложить ряд интересных решений. Это и гравировка на стеклах, и оригинальные шпросы, и жалюзи, встроенные внутрь окна, которыми можно управлять автоматически, и многое другое.

Каждый клиент, обратившийся в салон, получит ответы на все вопросы у профессиональных менеджеров, которые сумеют подобрать самое оптимальное решения под любой проект.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 21109
vikna.ua