Новый Roto E-Tec Drive для окна из будущего
Roto
Roto E-Tec Drive

Новый Roto E-Tec Drive для окна из будущего

Мы привыкли воспринимать как должное, когда речь идет о стремительном развитии диджитализации во всех сферах нашей жизни. Внедрение цифровых технологий в различные сферы для повышения качества жизни стали неотъемлемой чертой нашей современности. Строительная отрасль также не стала исключением, а потому окна будущего не могут оставаться в стороне от этих процессов.
Учитывая потребности пользователей компания Roto создает фурнитурные системы, предоставляющие возможность делать окна не только функциональными и автоматически контролируемыми, но и такими, которые обеспечивают комфорт на высшем уровне.

Roto E-Tec Drive - это автоматический проветриватель, который является самым современным и элегантным решением для управления труднодоступными окнами, а также неотъемлемой составляющей систем «умный дом». Окна, оборудованные этой системой, могут автоматически устанавливаться в режим проветривания с помощью датчика температуры и влажности, пульта дистанционного управления или по команде с мобильного телефона, даже если вы далеко от дома, и так же полностью закрываться. Это очень удачная инвестиция, которая, кроме высочайшего комфорта, значительно повысит статусность помещения.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 351 2916
Идентификатор: 21254