Поздравляем с Днем стеклопроизводителя Украины!

Поздравляем с Днем стеклопроизводителя Украины!

История умалчивает о том, кому и как впервые пришло в голову создать стекло. Может, это был замысел; может, случай. Но факт остается фактом: сегодня — это неотъемлемая часть жизни и быта каждого из нас. Стакана, бутылки, сувениры, оконные конструкции различной формы, размеров и степени прочности... Стекло значительно облегчает нам быт, украшает его и одновременно защищает наши дома.

А наши партнеры все чаще не на шутку удивляют и поражают тем, что создают необычные и одновременно чрезвычайные оконные решения на основе стекла. И готовы и в дальнейшем экспериментировать ради того, чтобы любое желание заказчика имело возможность стать реальностью: прозрачной и безопасной.

В этот день VEKA Украина поздравляет и чествует всех, в результате чьей нелегкой работы рамы из нашего профиля дополняются идеальными изделиями из стекла. Пусть ваша жизнь будет такой же чистой и прозрачной, а также прочной и надежной, как триплекс. И пусть сквозь наши с вами совместные творения жители тех домов, где установлены окна, видят сквозь них ежедневно только хорошее.

Поздравляем!

С уважением, VEKA
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 21323