VEKA вместе с партнером – компанией Goodwin приняла участие в Саммите Лиги Мастеров
VEKA Украина

VEKA вместе с партнером – компанией Goodwin приняла участие в Саммите Лиги Мастеров

2 и 3 октября в Киеве прошел третий ежегодный Саммит Лиги Мастеров, в котором VEKA Украина впервые приняли участие, и была представлена на стенде вместе со своим официальным партнером – компанией Goodwin.

В первый день технические специалисты от VEKA – Юрий Буткалюк и Григорий Василенко (Goodwin) – провели мастер-класс по монтажу эркерной конструкции, изготовленной из профильной системы VEKA премиум сегмента – Softline 82.

Мастер-класс собрал большое количество слушателей, и, по мнению собравшихся, оказался очень интересным и полезным, как для рядовых зрителей, так и для профессионалов оконной и строительной индустрии. Участники Саммита проявили большой интерес к системе и непосредственно к процессу монтажа, задавая очень точные вопросы в ходе проведения работы.

За два насыщенных дня стенд VEKA и Goodwin посетили сотни профессиональных мастеров различных специальностей и десятки профильных специалистов оконной отрасли, проявляя большой интерес к продукции из профильных систем VEKA, а также интересуясь сотрудничеством с компанией.

Саммит стал не только местом, где можно было воочию наблюдать, как оконная конструкция монтируется в проем по всем правилам и нормам, но своеобразной площадкой, на которой специалисты различных отраслей смогли пообщаться, обменяться опытом и идеями, поделиться информацией об инновационных разработках, а также дать ответы на многочисленные вопросы.

VEKA стремится всегда поддерживать своих партнеров в любых начинаниях, и нынешний мастер-класс это не последнее совместное участие в подобных мероприятиях!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 21900
Алюмінієві профілі Profilco